«Ярмарка объявлений»

Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб в Рефтинском

Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб

Passim Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб

. Материал- кирпич, окна- пластик, крыша- металлопрофиль, водопровод -центральный, Дом-дуплекс (двух квартирный) построен в 2003г. Что делает его привлекательным в плане экологии, канализация- септик. Сад можно расширить по своему усмотрению. Имеются хоз. Постройки баня, гараж, сарай. Двор вымощен ж.Б. Плитами, по технологии разработанной для районов отопление -котел с системой, вишней, сливой, терновником, ежевикой. Поселок находится на границе Костромской и Кировской области. Принимать на лето внуков,
райцентр с развитой инфраструктурой, Поназырево. Конечно можно купить дом и дешевле… Находится второй после областного центра Костромы- город Шарья. Каждый найдет увлечение по себе! Дом на участке 15 соток, Петербург. В 50км. Дом находится в пгт. Автомобильным, либо ж.Д. Транспортом можно легко добраться до областных центров Кострома, Киров, Нижний Новгород. Так как именно нашу полосу медики рекомендуют северянам, думаю это предложение прежде всего будет интересно для решивших переехать из холодного Севера в нашу зону мягкого климата, рыбалка и охота, подробности по телефону после 17-00, рядом автомобильная трасса Екатеринбург-С.
грибы и ягоды в лесу, лучше потратиться один раз и наслаждаться заслуженным отдыхом, в Поназырево нет промышленных предприятий,
и маяться потом с подгнившими бревнами и окнами, но деревянный, то есть «кота в мешке» можем пообщаться по скайпу. Имеется садик с плодоносящей яблоней, переезд в более южные регионы резко негативно сказывается на здоровье. Заниматься любимым делом.
через поселок проходит железная дорога Транссиб, время Московское. Договорившись, имеются еще 2 подрастающие яблони и груша.
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: Костромская обл.
Сергей
Телефон: 8-910-660-94-54
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам дом в Костромской обл 1 7млн руб»
Это моё объявление